(495) 662-43-70

Вакансии

Программист/разработчик клиентской и серверной части приложения
В компании открыта вакансия программиста/разработчика клиентской и серверной части приложения.

Методолог/консультант-аналитик

В компании открыта вакансия методолога/консультанта-аналитика.

Главная / Компания / Новости / Новый дизайн ресурса i-Mash.ru...

8.02.2010 Новый дизайн ресурса i-Mash.ru

Подразделением "Информационная поддержка" компании "и-Маш" завершены работы по изменению дизайна ресурса машиностроения www.i-Mash.ru.

Команда i-Mash.ru завершила работы над разработкой и внедрением нового дизайна ресурса, которые всецело были направлены на то, чтобы сделать сайт в наибольшей степени отвечающим требованиям постоянных читателей и пользователей.

Теперь навигация по ресурсу осуществляется в основном с помощью горизонтального меню. Каталог мероприятий и предприятий объединены в раздел «Справочники и каталоги». «Справочник машиностроителя» находится на главной странице раздела «Документы». Усовершенствован поиск по ресурсу и проведено много мелких доработок.

В настоящее время продолжаются работы по усовершенствованию структуры i-Mash.ru и добавления новых информационных разделов и сервисов. В планах команды Ресурса Машиностроения запуск уникальных и востребованных проектов, направленных на сбор справочных данных, а также обмен опытом и знаниями между специалистами машиностроительной отрасли в Интернете.

К другим новостям